ул. Академика Варги, дом 5, корпус 2
+7 (962) 929-77-77

updated 1:20 PM MSK, Apr 20, 2024

ВАЗ-2102. Сборка за 4 дня. Видео!

Помните, мы рассказывали, как однажды, теплым летним днем, разложили перед боксом почти все составляющие такого автомобиля как ВАЗ-2102, прикатили только что вернувшийся из покрасочной камеры восстановленный кузов. И начали съемку

Мы поставили цель полностью собрать автомобиль в максимально короткие сроки и записать все действие на камеру, а затем смонтировать, ускорить и сделать так, чтобы зритель за несколько минут узрел, как проходит процесс финальной сборки в реставрационном бюро «Наследие».

Итак, вы уже поняли по фото сияющей «двушки», что процесс завершен, что автомобиль готов, он ездит и уже вовсю позирует перед фотографом.

Поэтому вот вам еще немного фотографий этой свежей, новой красотки, в приятном пейзаже. И давайте переходить к самому интересному. К цимусу этого поста.

Вам же было интересно, как бы работаем, в какой последовательности идет сборка, сколько человек работает над автомобилем и так далее. Сегодня все это вы можете увидеть собственными глазами. Пожалуйте к просмотру!