ул. Академика Варги, дом 5, корпус 2
+7 (962) 929-77-77

updated 1:20 PM MSK, Apr 20, 2024

Mercedes Benz 280 SEL 4.5. Плановое обновление. Часть 1

Зимний период выдается богатым на представительские Мерседесы. Еще один достопочтенный джентльмен, 280 SEL в кузове W108, прибыл к нам на омолаживающие процедуры.  

Внешне автомобиль выглядит как новый, да так оно и есть! Однако у перфекционистов свои правила и взгляды на жизнь. Обыватель лишь восторгнется величественным внешним видом сияющего хромом классика, а педант-перфекционист сразу найдет на солнце пятна. Так вот, чтобы эти пятна не нашел какой-нибудь другой такой же педант, машина отправляется прямиком в реставрационное бюро «Наследие»…

Работы по этому заслуженному ветерану предстоят следующие. Мы снимаем весь хром, резиночки, уплотнители и, тщательно осмотрев, обновляем элементы. Далее отправляемся в салон. Придирчиво инспектируем с владельцем все элементы и те, которые не проходят нашего дотошного осмотра, также отправляются на реставрацию.

Мы полностью разберем и отдеффектуем и затем приведем в идеальное состояние ходовую часть этого классического Mercedes Benz 280 SEL 4.5. Вообще, нелишним будет напомнить, что реставрационное бюро «Наследие» не только красит и песочит, перетягивает салоны, собирает и разбирает автомобили, делает рестомоды и гоночные болиды.

Мы еще и полноценная автомобильная мастерская. Выполняем ТО, ремонт, ставим машины на хранение. В общем, привозите ваши любимые олд и янгтаймеры к нам, что-нибудь подшаманить, сделать грамотное техобслуживание или же диагностику.

На данный момент времени 108-й временно лишился торпедо и дверных карт. После деффектовки будут заказаны необходимые детали и материалы. Салон воссияет невиданной свежестью, он будет идеален и великолепен. А сверкание хрома затмит Солнце.

Но все это – в будущем, и когда оно наступит, мы обязательно покажем вам результаты нашей скрупулезной работы с этим легендарным немецким седаном.