ул. Академика Варги, дом 5, корпус 2
+7 (962) 929-77-77

updated 1:57 PM MSK, Apr 15, 2024

BMW 745i E23. Большое обновление. Часть 3.

Тем временем суперседан из семидесятых ожидает запчастей к мотору. А мы присматриваемся к автомобилю, и список работ пополняется новыми пунктами. Зачем терять время, если параллельно можно сделать автомобиль лучше?

Поэтому мы перекатили BMW 745i E23 на подъемник и продолжили разбирать снизу.

На этот раз ключи и отвертки наших мастеров коснулись подвески немецкого представительского седана. Ходовая часть автомобиля полностью разобрана!

Проведем детальную дефектовку, крепёж отправим на очистку и оцинковку. Купим новые расходники, а те узлы, которые продолжат служить автомобилю будут бережно отмыты, подготовлены и заново покрашены. Цель – придать ходовой части новое состояние.

Но не подвеской единой, как говорится... в наше поле зрения попала так же тормозная система. Разбираем и полностью обслуживаем суппорта, проверяем тормозные магистрали и при необходимости меняем шланги и перепрокладываем трубки.

Колодки, тормозные диски – как само собою разумеющееся.

Ну и на сладкое сегодня – разбор элементов трансмиссии. Привода, гранаты, шлицы, кардан, пыльники, сальники, болты и всё прочее также пройдет ревизию и будет приведено в надлежащее состояние.

А там, глядишь, и запчасти для мотора придут.