BMW E21. Усовершенствования. Часть 4
Постепенно завершаются работы по усовершенствованию нашего любимого красного купе — BMW в кузове е21. Сегодня поведаем о делах топливных.

Как мы помним из предыдущих публикаций, систему питания форсированного мотора мы переводим с гоночной , где были установлены два карбюратора Webber, на гражданскую, с дросселями.

Такой шаг потребовал внести изменения непосредственно в топливную магистраль. Её мы разобрали, сняли бак. А затем вварили в него дополнительный штуцер.

Сюда придёт шланг "обратки", как того требует более современная дроссельная конфигурация.

Шланг этот мы провели, закрепили и вывели в нужном месте. Бак был установлен на место. Работы выполнена в сроки и без проблем.

Скоро закончим работы с мотором и расскажем об итоговом результате.

