BMW 320i E21. Усовершенствования. Часть 2
В прошлом выпуске блога мы рассказали о переменах в судьбе нашего проекта на базе BMW Е21. Машина нашла нового владельца, тот покатался на ней какое-то время и принял решение о дальнейшем усовершенствовании автомобиля.


Мы начали с переделки полового покрытия в салоне. А попутно вытащили из-под капота мотор и отправили его в наш Моторный цех, поставив перед мастерами задачу переделки системы впуска.


Изначально машину мы строили со спротивным уклоном, в ретро-стилистике. Форсированнный мотор пил бензин из двух "Вебберов" - штука прикольная, но во многом на любителя. Все-таки, гоночные карбюраторы не лучшее решение для гражданской эксплуатации.


Поэтому сегодня мы устанавливаем дроссельные заслонки от M gmbh. В мощности не потеряем, но стабильность прибретём.

Ну, а третьей доработкой (за этот визит) станет внедрение под капот автомобиля системы рулевого управления с гидроусилителем. Да-да, всё правильно, это немного рестомод. Он и был таким с момента рождения у нас, в "Наследии".
