ул. Академика Варги, дом 5, корпус 2
+7 (962) 929-77-77

updated 1:20 PM MSK, Apr 20, 2024

Bentley S3 «Chinese Eye» Coupe. Часть 1.

А вот и вторая английская машина пожаловала к нам на потенциальную тотальную реставрацию. Это весьма редкий аппарат Bentley S3 «Chinese Eye» Coupe середины шестидесятых.

К чему готовиться в случае с конкретно этим автомобилем? Первое – это дефекты лакокрасочного покрытия. Хозяину импозантного автомобиля надо призадуматься о полной разборке и покраске своего купе. Такие машины не должны иметь проблем с внешностью. Иначе сразу - минус в карму владельцу.

Интерьер. Красивая бело-синяя расцветка, интересная архитектура, дорогие материалы. Что и говорить, англичане давно знают толк в роскоши и качестве. Однако время беспощадно к любой, даже самой качественно сделанной вещи.

Вот и салон этой красавицы пришел в уныние. Его надо полностью разбирать, дефектовать, покупать новые детали и в итоге делать тотальный перешив всего и вся.

Дальше на повестке техника. Судя по общей ушатанности автомобиля, там тоже наверняка припасено много не очень приятных сюрпризов. Понятно, что мотор и коробка тут неубиваемые и простые, но чтобы довести их до отличной кондиции, внутрь придется все равно влезать.

То же самое касается подвески, тормозов, электрики и общей укомлектованности автомобиля. В общем, Bentley к нам только приехала. Все присматриваются друг к другу, мы к машине, машина к нам, а владелец присмотрится к смете, которая на подходе. И если все будет хорошо, то скоро мы ударим по рукам и начнем процесс реставрации этого чудо-автомобиля.

Следите за обновлениями!